Юриспруденция

Как можно наказать по закону тех, кто пишет рекламу накро-магазинов на стенах? - вопрос №3610206

Очень надоели эти надписи на стенах, хочу как то их проучить. Украина

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно, если обратиться в полицию. Обратитесь в правоохранительные органы.

    январь 24, 2020 г.

    Виталий Анатольевич

    44-й в Юриспруденции

    Обращение в полиции Вам ничего не даст и никто на это не отреагирует, разве только в том случае если вы сами установите злоумышленника, подскажите его адрес, либо притащите в полицию лично. В таком случае шанс есть.

    февраль 26, 2020 г.