Медицина

Решено

Здравствуйте.В начале декабря у меня была программа донорство ооцитов.12 декабря была пункция.Мой цикл 30 дней 6 дней идут месячные.По моим подсчетам следующие месячные должны были быть 1 января,но - вопрос №3610354

врач репродуктолог сказпла что месячные придут раньше 18-19 числа.Так и случилось 19 числа пошли.В январе должны были пойти 19 числа (через 30 дней), но не пошли.Задержка уже 5 дней и их все нет.Половой жизнью не живу.Когда они должны пойти, почему может быть задержка? Раньше мес.шли нормально, задержка максимум 2 дня, или на 2 дня раньше шли.

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анна.

    Ничего необычного в этом нет.
    Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
    А тем более при вмешательстве на придатках.
    Ждите месячные.

    январь 24, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Задержки до 10 дней норма!!
    Повода для волнений нет.
    Задержка связана со стрессовой для организма ситуацией — пункция. Все нормально, месячные начнутся, не переживайте.

    январь 24, 2020 г.