Медицина

Хочу поменять Джес на новинки? Когда это надо сделать? С первого дня следующий месячных? - вопрос №3610483

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Оксана.
    Есть два варианта.
    Оба правильные.
    Можно просто допить упаковку и без перерыва начать новую или же не принимать неактивные таблетки и сразу начать прием новых ОК.

    январь 24, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    новинет, рекомендовано начать применять, как полностью допьёте Джес пачку -после последней таблетки в пачке Джес, начинаете новую пачку новинета .
    эта более оптимальная схема для цикла. Обращаю ваше внимание, что после смены препарата первые 1-2 мес  могут быть ациклические мажущие кровянистые выделения.не пугайтесь

    будьте здоровы!

    январь 24, 2020 г.