Медицина

Здравствуйте. Нормальный ли результат анализа мочи? Мочу сдавала мутную с примесями. - вопрос №3610497

Дополнение автора от январь 24, 2020 г., 20:01:02

ВОЛНУЕТ МИКРОСКОПИЯ ОСАДКА!

Вопрос задан анонимно январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    В общем анализ нормальный.
    Немного превышена относительная плотность.
    Но ни о чем плохом это не говорит.

    январь 24, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Есть клетки плоского эпителия в осадке, но их количество не превышает нормы.
    Также 1 лейкоцит. Но это тоже не патология.
    Немного бактерий и оксалатов — норма, с учетом остальных хороших показателей.

    январь 24, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    анализ мочи в норме .
    результаты микроскопии все в пределах нормы, о патологии ничего не говорит .

    мутная скорее всего была из-за примесей выделений, которые всегда попадают у женщин! Мочу нужно сдавать с тампоном внутри влагалища или закрывать вход во влагалище ватой .
    Причин для переживаний у вас нет !

    будьте здоровы !

    январь 25, 2020 г.