Эзотерика

Здравствуйте. Сейчас никак не могу найти свою любовь. Очень много ухажёров, но ни одного толкового. Нравится один парень с колледжа Ваня. Хочу узнать как скоро у меня будут отношения и с кем с моего - вопрос №3610635

окружения? Виктория 13.04.2001

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Ваней ничего не получится, для отношений будет молодой человек, пока Вам не известный.

    январь 24, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    У вас ситуация вполне естественная, так как вашим сигнификатором выпала карта Влюбленные в значении — Выбор. Пока вы так и будете общаться с разными ребятами, искать своего суженного. Но уверяю вы его найдете. Возможно это будет не в 2020 году, т.к. вам судя по всему рано еще вступать в отношения. Судя по картам вам надо что называется нагуляться еще, насладитесь вот этим своим состоянием влюбленности, флирта, симпатии, бабочек в животе… Получите эту свою дозу, а потом уже можно и о серьезности говорить.

    январь 27, 2020 г.