Юриспруденция

Здравствуйте,мне позвонили пару месяцев назад и сказали что я взяла кредит в компании море грошей 1000 грн,27.08.2019, через месяц после этого пришло сообщение что продано компании укрколлект, на - вопрос №3610747

кредит указаны мои данные но я его не брала, что делать и как себя защитить?

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обращаться в полицию по факту мошенничества в сфере кредитования, а в судебном порядке признавать договор недействительным, т.к. взяли его преступники, оформив на Вас, а не сами.

    январь 25, 2020 г.