Психология

Как узнать изменяет ли мне мой любимый мужчина ? - вопрос №3610873

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Светлана! 100% уверенности не даст ни один метод (кроме поимки с поличным). На раздумья может навести резко изменившееся в ту или иную сторону отношение к Вам, например. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 25, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Предсказания в разделе эзотерика. Психологи помогут Вам разобраться со своими страхами (ведь именно они заставляют Вас контролировать мужчину. Но такое поведение только отталкивает от Вас!), научат строить гармоничные отношения.

    январь 25, 2020 г.