Эзотерика

Как привлечь деньги в свою личную жизнь,чтобы текли рекой ко мне? Дата рождения:1971-08-12 - вопрос №3610911

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    1-вам стоит учесть простое правило не гнаться за богатством а держатся линии стабильности достатка и это гарант удачи.2-молитва святому спиридону главное в молитве вера и для благих целей он придёт на выручку .3-просто ритуал для привлечения денег возьмите купите не дорогой кошелёк положите туда не большую купюру и спрячьте в укромное место через месяц потратьте новую доложите

    январь 25, 2020 г.