Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. К чему снится, что моя пожилая мать родила ребенка и мы с ним нянчимся? - вопрос №3611075

Вопрос задан анонимно январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятные хлопоты в семье.

    январь 25, 2020 г.

    Всеволод

    81-й в

    Видится мне два варианта.
    1) Вам кто-то сказал или вы считаете себя сами старой женщиной, которой бы нужно родить.
    2) Вы хотите получить радость от нянченья ребёнка, причём пусть лучше кто-то другой его родит. Может быть у вас в окружение есть новорождённые. А вам очень хочется получить той бесконечной любви, которую даёт новорождённый, это же просто источник вселенской-бесконечной любви и радости. Видимо вам не хватает этого. Посмотрите на свою жизни и ответьте себе сами на этот вопрос. Чего же я хочу?

    январь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, мамина идея или мудрый совет, улучшит положение Вашей семьи или поможет решить затянувшуюся проблему… Добрых Снов!

    январь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к приятному удивлению…

    январь 26, 2020 г.