Технологии

Решено

Здравствуйте! При включении компьютера появляется такая надпись? Что это значит и как цстранить эту проблему? Комп включается только через безопасный режим, но при этом ничего не работает ни принтер - вопрос №3611286

Ни фото, картинки не открываются в этом режиме.

Вопрос задан анонимно январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    11-й в Технологиях

    Возможно вы меняли разрешение на мониторе и выставили частоту обновления монитора или его разрешение больше допустимых значений.

    Чтобы вернуть все как было обратно, необходимо загрузиться в безопасном режиме и выставить настройки ниже чем у вас стояли.

    Если не получиться, то можно удалить драйвер видеокарты, он удалит эти настройки. Затем установить драйвер снова и установить допустимые параметры разрешения и частоты обновления.

    январь 25, 2020 г.