Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему сниться гулять и общаться с подругой(кумой и его крестником) мужчины, который нравиться, но с которым сейчас не видимся, она приходила якобы ко - вопрос №3611403

мне домой два раза, я я убиралась, а потом ходили с ней, но она больше молчала. И все это время я думала о нем, хотела спросить, но не стала этого делать?

Вопрос задан анонимно январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, родственников мужчины, беспокоит его личная жизнь. Возможно вмешательство…

    январь 25, 2020 г.