Медицина

Решено

Здравствуйте. После грубого полового акта неделю назад во влагалище образовалась трещина (1см). Она не беспокоит, только не могу жить половой жизнью, т.к. сразу больно. Использую Метилурацил(свечи). - вопрос №3611528

Скажите, пожалуйста, когда оно заживёт? Или, может, нужны какие-то другие свечи/мази? Заранее спасибо за ответ.

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Вместо этих свечей вставляете пять дней свечи гексикон, А потом продолжите вставлять метилурацил до 7-10 дней.
    Половые акты временно исключите, дайте зажить трещине .
    После того, как провставляете свечи гексикон, обратитесь гинекологу на осмотр.

    Будьте здоровы!

    январь 25, 2020 г.