Здравствуйте. Скажите пожалуйста что сейчас у меня такое не везет не в чем и здоровья не очень.Может из того что делала себе руническую формулу на большие деньги но она не сработала рисовала на левой - вопрос №3611674

руке она стерлась и не могу вспомнить формулу чтоб деактивировать ее. изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста что сейчас у меня такое не везет не в чем и здоровья не очень.Может из того что делала себе руническую формулу на большие деньги но она не сработала рисовала на левой

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С рунами играть нельзя. Сделали что-то неправильно, как результат, получили негатив.

    январь 25, 2020 г.