Медицина

Здравствуйте я столкнулась с проблемой что я 21 числа сделала тест на первом фото результат на беременность и он показал вторую бледную полоску затем я купила в этот же день ещё один тест и - вопрос №3611934

повторила его и результат был отрицательный, потом 23 числа это уже второе фото я купила ещё Один тест и он показал снова бледную полоску, но месячных ещё не было должны пойти 27числа что это может значить я беременна или нет

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, результаты тестов отрицательные .
    не визуализируется вторая полоска, даже слабоположительная.
    Если у вас были незащищенные па, и будет задержка менструаций, точный ответ даст вам анализ крови на хгч, лучше пройдите этот анализ.

    январь 26, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Беременность исключена. Тесты отрицательны. Для положительного результата должны быть две одинаковые по цвету полоски. У вас нет задержки. Дождитесь менструации.

    январь 26, 2020 г.