Медицина

Здравствуйте Был не защищённый половой акт, через сутки выпили таблетку Постинор. Через 7 суток начал очень сильно болеть низ живота, и начались кровянистые выделения, не много. Месячные должны быть - вопрос №3611956

через 10 дней только. Что это может быть???

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Постинор-гормональный препарат. Он приводит к нарушению гормонального фона. Выделения — это кровотечение на фоне приёма препарата. Цикл будет сбит, можете считать данное кровотечение за первый день вашего цикла, так как ваша менструация вовремя не придёт. Всё это нормальная реакция на препарат. Со временем цикл восстановится.

    январь 26, 2020 г.