Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Что ждёт меня в личной жизни? Татьяна 11.10.1990 - вопрос №3611981

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода в личной жизни Татьяну ожидает: Приятное известие, которое принесет много положительных эмоций. Общение с молодым человеком воздушного знака, что приведет к любовным отношениям или браку.

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Большая любовь, но только в следующем году.В этом будете набираться сил и опыта.

    январь 26, 2020 г.

    Милена

    763-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас есть дар «Снововидение» и дар «Писателя». То, что вы пишите на письме в настоящем времени, имеет свойство сбываться. Сделайте себе «Круг мужчины». Это делается на растущую луну, и сейчас идет Китайский Новый год, самый сильный период в году. Рисуете круг, делите на 8 частей. Подписываете каждый сектор:
    1. Образование.
    2. Внешние данные.
    3. Карьерный рост, доход, чем занимается.
    4. Сексуальные отношения.
    5. Взаимоотношения, отношение друг к другу.
    6. Хобби, его интересы.
    7. Его статус.
    8. Возраст, религиозные предпочтения, страна.

    Описываете по всем секторам своего мужчину, которого вы хотите. После, когда его опишите, то задайте вопрос себе: «А какая девушка нужна данному мужчине». Это для того, чтобы понять над чем поработать с собой.

    январь 26, 2020 г.