Юриспруденция

Как проходит регистрация транспортный средств, которые ранее были угнаны. И возвращены владельцам с перебитыми номерами агрегатов - вопрос №3612047

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Сначала нужно получить пакет документов, согласно которым будет подтверждено, что авто возвращено из угона, также появилась процедура нанесения дублирующей маркировки. А уж потом на основании документов из полиции и дублирующей маркировки поставите на учет.

    январь 26, 2020 г.