Психология

Есть ли у моего мужа ко мне чувства и какие, любовь, благодарность или корысть??? - вопрос №3612111

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Онлайн

    Евгения,
    осмелюсь предположить, что Вы хотели задать Ваш вопрос специалистам из раздела -> Эзотерика.
    Однако, если Вы хотите разобраться со своими чувствами и мыслями — обратитесь на индивидуальную консультацию к психологу.
    Всего Вам доброго!

    январь 26, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Евгения! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 26, 2020 г.