Медицина

Решено

Здравствуйте. У бабушки онкозаболевание ей 67 лет. Сильно болит живот . Какие обезбаливающие можно принимать ? - вопрос №3612269

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ирина, добрый день! Если препараты из группы НПВС ( Найз или Нимесил), оказывают должный обезболивающий эффект, то используйте их. Обязательно параллельно Омез утром перед едой. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Все зависит от того, какое именно заболевание и какая причина болей. НПВС могут быть противопоказаны. Уточните у вашего онколога данный вопрос.

    январь 26, 2020 г.