Юриспруденция

Добрый день. Умер муж матери. После него осталось наследство - автомобиль. Нотариус поделил автомобиль на 3 части. 1/3 - моей матери, 1/3 - матери мужа, 1/3 - его сыну. В настоящее время у всех на - вопрос №3612299

руках свидетельство о наследстве. В ГАИ они не ездили. Я сейчас хочу у всех них выкупить автомобиль. Как мне это сделать?

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Заключить договор купли продажи, где будет 3 продавца и один покупатель. Зарегистрируете потом на себя на основании 3 свидетельств о праве на наследство и договора купли-продажи с актом приема-передачи. Согласно ст.246 ГК РФ имущество в общей долевой собственности может быть отчуждено с согласия всех его собственников.

    январь 26, 2020 г.