Эзотерика

Нашла подработку в магазин на утро , с понедельника по пятницу. Женщина ( в возрасте)показалась очень милой . Стоит согласится или нет ? Оплата - вопрос №3612319

небольшая но рабочее время подходит. Или стоит ещё поискать?

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Принимайте приглашение, если душа лежит.Потом будете жалеть.Не деньги главное, а гармония с самой собой.

    январь 26, 2020 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Вполне можно. Вариант не окажется идеальным и прямо-таки желаемым для вас, но если нужна подработка, это не самый плохой вариант

    январь 26, 2020 г.