Эзотерика

Решено

Стоит ли сейчас (ближайший месяц) менять работу или пойти учиться, меняя сферу деятельности полностью? Юлия 01.02.1994 - вопрос №1593749

Вопрос задан анонимно август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    203-й в Эзотерике

    Юлия, у меня выходит, что очень вероятно даже если бы вы захотели в предстоящий период что-то поменять, у вас могло бы не выйти. В любом случае карта падает пассивная, которая пока что размышляет и ищет подходящие варианты, сопоставляет желаемое и возможное. Пока что в загаданный период не время будет действовать, пока что обдумывайте всё и готовьтесь

    август 17, 2015 г.