Медицина

Порекомендуйте лечение и расшифруйте. ц/канал. В препарате, в скоплениях, разрозненно клетки пролиферирующего железистого эпителия, очаги умеренной - вопрос №3612600

дисплазии, встречаются многоядерные клетки, характерные для вирусной инфекции; клетки многослойного плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоёв; лейкоциты 1/4 — 1/3 поля зрения, эритроциты, слизь. Скудная, смешанная флора. 3«Б» тип. Исключить ВПГ 2 типа. ш/матки. В препарате клетки многослойного плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев, элементы хронического воспаления, слизь. Флора ‒ палочки, кокки. 2 тип.есть результат колькоспии.

Вопрос задан анонимно январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    Первым делом необходимо сдать мазки на инфекции + впч, герпес

    Есть воспаление и из-за этого изменения могут быть

    Необходимо пройти лечение и повторить потом Цитологию

    январь 26, 2020 г.