Медицина

Решено

Здравствуйте, с девушкой был незащищённый половой акт буквально сегодня и вот не уверен в том, как там все закончилось. И вот поэтому хотел узнать стоит ли покупать таблетки противозачаточные и какие - вопрос №3612823

могут быть последствия таблеток, ей 20

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Если половой акт был в дни благоприятные для зачатия (овуляция), то стоит принять средства экстренной контрацепции (эскапел, постинор). Последствия — сбой в менструальном цикле, который со временем восстановится.

    январь 26, 2020 г.