Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Выйдет ли сегодня человек на связь? Что он сейчас делает ?Алексей 29.09.1991, Людмила 26.01.1988 - вопрос №3612896

изображение из вопроса - Здравствуйте! Выйдет ли сегодня  человек на связь? Что он сейчас делает ?Алексей  29.09.1991, Людмила 26.01.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте! Выйдет ли сегодня  человек на связь? Что он сейчас делает ?Алексей  29.09.1991, Людмила 26.01.1988

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    На связь выйдет в течении двух трех дней

    январь 26, 2020 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Сегодня Алексей на связь не выйдет, занят делами,   на связь выйдет в течении недели

    январь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Свои дела оценивает дороже общения с Вами.

    январь 26, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Выходные дни был активно  занят своими делами. На связь выйдет   чуть позже. Со вторника  он объявится.

    январь 26, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сейчас общение с другой дамой просматривается.

    январь 26, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    ЛЮдмила, добрый вечер, на сегодня карта дает сбой и  связь не видна(((((( Сорри

    январь 26, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На связь  конечно же  выйдет, на сейчас занят  своими финансами.

    январь 26, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    В ближайшу неделю .
    Он занят работой /хобби своим

    январь 26, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Злится на вас, но на связь выйдет.Сейчас занят проблемами с финансами.Примерно в течение 2 недель.Всего доброго!

    январь 26, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Выйдет на связь. Сейчас занят делами он.

    январь 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время на связь не выйдет. Занимается своими обычными делами.

    январь 27, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Людмила. Алексей действительно выйдет с Вами на связь, но это будет только общение. Пока он не очень заинтересован в Вашем дальнейшем общении, было какое-то разочарование.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет… не стоит на него возлагать надежд…

    январь 27, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сегодня возможно не выйдет на связь, но со временем напомнит о себе. Занят работой и делами. Всё будет зависеть от его настроения. Всего доброго!

    январь 27, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    На связь не скоро выйдет, он сейчас за пределами своего города.

    январь 28, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Вы сильнее его
    Он слаб для вас как мужчина
    Вы ему интересна, только он не даст того, что вам нужно
    Не ждите чуда
    Тем более у вас на пороге другой мужчина, достойный

    январь 28, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На связь скорее всего он с вами выйдет или уже вышел..
    У него выходит общение ещё с одной девушкой.
    А также какие то неприятности связанные с домом.
    Удачи вам!

    январь 30, 2020 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    шанс 50/50

    февраль 3, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Выйдет по Вашей инициативе.

    февраль 23, 2020 г.