Медицина

Здравствуйте! Может есть маммологи?! Можно задать вопрос.У меня период лактации.Был серозный мастит пролечила антибиотиками, грудь расцедили, но остались уплотнения.Была на УЗИ,вот что написали...в - вопрос №3612923

структуре верхних квадрантов ближе в ареолярной области лоцируются образования с неровными контурами с неоднородным содержимым р 33*20*30 мм… что это может быть?

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Скорее всего это очаги инфильтратов, т. е. был инфильтративный мастит. За ними надо наблюдать. Если  температура будет нормальная, сцеживание без затруднений, явлений мастита в дальнейшем не будет наблюдаться, то через 3 месяца нужно повторить УЗИ молочных желез (чтобы убедиться, что этих образований нет).

    февраль 13, 2020 г.