Психология

Банные процедуры вместе? - вопрос №361299

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Папа со своей очередной «мамой» моется в бане с дочкой 7 лет. Все происходит дезабилье. нормально ли это? Есть ли какие-то рекомендации? Необходимо ли ограничить подобные «путешествия» в мир взрослых?

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Борисовна

    41-й в Психологии

    Думаю лучше ограничиться такими процедурами. При этом с мамой девочка может продолжать мыться и познавать женское тело, а вот мытьё с папой уж точно надо прекратить.

    июнь 13, 2017 г.