Психология

Бывшая девушка при общении сказала что ее новые отношения не то что она хотела так среднячок, зачем она мне об этом говорит? Я не спрашивал и не интересовался о ее личных отношениях. - вопрос №3613088

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Александр! Этого не знает никто (кроме, возможно, неё самой) — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 27, 2020 г.