Эзотерика

Решено

помогите разобрать отношения - вопрос №36131

Добрый вечер эксперты! у меня сложная ситуация, мы расстались с молодым человеком, прожив вместе 7лет… причем совершенно глупо. помогите разобраться в наших взаимоотношениях, я не могу отпустить от себя мысли что это конец… по прежнему считаю, что мы помиримся и все будет хорошо… зовут меня Наталья 28.12.1977год родилась в Кемеровской области в 16-00, его имя Николай 16.03.80г. родился в Кемерово,

сентябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Отношения можно возобновить, но это потребует время и силы. Он на данный момент находится в смятении, не занет что хочет, пока для себя не решил хочет ли он отношений. Хотите быть с ним. наберитесь терпения.

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/naduhazai4onok

    сентябрь 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Это случилось не сразу и не сейчас. Все началось года полтора назад. Вы "упустили " ситуацию. Карты легли неоднозначно. Возможно нужно " просмотреть" Выши отношения.

    Если Вам действительно Важен ответ , на заданный Вами вопрос , обращайтесь с записью на сеанс , я не только " сделаю "просмотр " Вашей ситуации , но и подскажу что и как лучше сделать. от Вас фото , имена и Ваши вопросы. Бог в помощь !

    сентябрь 25, 2010 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте! Я понимаю, как вы сейчас переживаете. Я хочу вам помочь. Зайдите ко мне в чат и я вам всё расскажу и мы найдём выход из сложившейся ситуации. Я работаю по фото. Желаю вам семейного счастья!!!

    сентябрь 25, 2010 г.