Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты.Мы будем вместе? Что нас ждёт? - вопрос №3613155

изображение из вопроса - Здравствуйте! Уважаемые эксперты.Мы будем вместе? Что нас ждёт? изображение из вопроса - Здравствуйте! Уважаемые эксперты.Мы будем вместе? Что нас ждёт?

январь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения сложные, то лучше, то хуже. Мужчина себе на уме и не особо стремится к укреплению отношений с Вами, даже часто отстраняется.
    Вы только сердце сере рвёте, толку от отношений мало будет ((

    январь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вместе будете. Вам необходимо перестать испытывать негативные эмоции, страдать и принять решение, которое сделает вас счастливой.

    январь 28, 2020 г.