Эзотерика

у меня нет детей я бы хотела бы знать будут ли у нас с мужем дети Дата рождения:1984-05-26 - вопрос №2087687

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София Вирена

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши числа говорят о том, что шансы завести детей у вас есть. Шанс создать крепкую, счастливую семью тоже. Однако, вы с мужем не во всём совместимы. С этим можно жить. Но, вы должны знать, что детей вам придётся подождать. Это может затянуться на год, другой.
    Желаю вам искренне женского счастья, здоровья и гармонии в семье.

    С уважением, София Вирена (экстрасенс).

    август 20, 2016 г.