Эзотерика

Решено

Я Анна. Передайте той женщине которая прокляла меня, что я росла без отца. Он умер ещё в моём раннем детстве. Передайте той женщине которая прокляла меня, что ТОТ личность который убил их сына, ввёл - вопрос №3613272

меня в заблуждение, он меня жестоко обманул и использовал! Я потеряла почву из под ног, меня уволили и я не получила 1ый. Диплом, у меня начались трудности со здоровьем, ментального типа. После той… личности за которую меня отправили к Дьяволу, он манипулируя моей клятвой в верности, вылез из тюрьмы и скрылся, сделав меня инвалидом! Он мне угрожал! изображение из вопроса - Я Анна.
Передайте той женщине которая прокляла меня, что я росла без отца. Он умер ещё в моём раннем детстве.
Передайте той женщине которая прокляла меня, что ТОТ личность который убил их сына, ввёл

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Это можно передать только сняв с Вас негатив и вернув ей.

    январь 27, 2020 г.