Эзотерика

vip

Что ожидает пару в этом году? Будет ли свадьба и беременность? Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 Важно мнение экспертов, которые еще не отвечали на этот - вопрос №3613330

вопрос изображение из вопроса - Что ожидает пару в этом году? Будет ли свадьба и беременность? Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76
Важно мнение экспертов, которые еще не отвечали на этот изображение из вопроса - Что ожидает пару в этом году? Будет ли свадьба и беременность? Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76
Важно мнение экспертов, которые еще не отвечали на этот

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Любовь между вами будет укрепляться. Дети будут и свадьба. Но 2020- предложения и подготовка.

    январь 27, 2020 г.

    Анастасия

    730-й в

    В Ваших отношениях путаница. Вы чувствуете холод со стороны мужчины. Перспетивы на развтие есть. но они малы. Вам по судьбе другой мужчина. он и мужем вашим будет и детей ему родите. Простите.

    январь 27, 2020 г.