Эзотерика

Почему у меня никак не получается привести здоровье в порядок, каждый раз что-нибудь вылезает. Когда я смогу все наладить. Мария 23.08.1991 - вопрос №3613383

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы ранее допускали ошибки спускали на тормозах обращались к врачам как сильно прижимало вот результат не стоит надеяться на русский авось пронесёт на корню рубить надо.опасности по линии здоровья у вас нет держа ситуацию под контролем избежите неприятностей ни кто болеть то не хочет но поддержка врачей поможет укрепления но не спад будет у вас.

    январь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Попробуйте сбалансировать энергетику.

    январь 27, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мария 23.08.1991 г., таким образом, через здоровье, судьба заставляет вас снизить уровень амбиций и притязаний. Привязанность к материи, обустройство пространства вокруг себя занимает слишком много ваших жизненных сил и средств, желание гордиться материальным (жилищем, вещами), ваше внимание направлено на форму, а ценность внутреннее содержание.

    январь 27, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    тогда когда поймете что для себя

    январь 27, 2020 г.