Эзотерика

здравствуйте когда ожидает брак и дети - вопрос №3613397

Анастасия 02-05-1994 ЗДРАВСТВУЙТЕ КОГДА У МЕНЯ ОЖИДАЕТ БРАК ?

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайший год в личной жизни Анастасии ожидается: Настя будет испытывать комфорт одиночества.Ей будет приятно принимать подарки от поклонников, но все отношения закончатся разочарованием. Карта брака не выпала.

    январь 27, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    рано вам на самом деле замуж и детей. Вы в раскладе выпали принцессой пентаклей. То есть по своей психологической сути вы еще девочка. Замуж выходят королевы. Это не в обиду будет сказано, просто карты тем самым показывают, что вам еще не время. Я думаю в 2020 году замужества ждать не стоит.

    январь 27, 2020 г.