Психология

Закрыт

vip

Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Встретимся ли мы с Рафаэлем Дасаевым (04.03.1986) на этой недели? - вопрос №3613418

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Встретимся ли мы с Рафаэлем Дасаевым (04.03.1986) на этой недели? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Встретимся ли мы с Рафаэлем Дасаевым (04.03.1986) на этой недели?

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Надежда, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 27, 2020 г.