Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, что меня ждёт в этом году, смогу ли купить жилье и что лучше дом или квартира? Спасибо. - вопрос №3613538

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    в этом году такое приобретение не запланировано… немного позже

    январь 27, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судя по раскладу, намечается дом. В этом году будете присматриваться к различным вариантом недвижимости. Но покупки как таковой, я не увидела.

    январь 27, 2020 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да сможете, будут возможности, для Вас лучше покупать дом, чем квартиру. Удачи Вам!

    январь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше квартира.

    январь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Купите квартиру, хотя думаете о доме.

    январь 28, 2020 г.