Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты! Прошу помощи в расшифровке сна. Приснилось сегодня следующее.. сестра (покойная) раздвигает мне волосы и говорит, что у меня полная голова вшей. одну она убила(я вшей - вопрос №3613574

не видила). потом другая сестра осмотрел голову и говорит, что гниды тоже есть прям большие и чёрные. я ей говорю вытаскивай их, а она раздавила одну(слышала щелчок)… Очень не приятный сон…

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сон не приятный, а послание очень хорошее… Вши и гниды — это денежные предвестники… Так что ваши сестры показали вам, что впереди у вас предвидятся финансовые пополнения… Причем не маленькие пополнения (прям большие и черные гниды)…

    январь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К болезни, но покойная сестра придет Вам на помощь.

    январь 28, 2020 г.