Эзотерика

Решено

Что ожидать от него в мою сторону? Есть ли у нашеи пары будущее? фото - вопрос №3613606

Cеичас в ситуации выбора.
я сказала ему, что хочу серьезныx отношений, и больше не хочу просто встречаться. он говорил, что не хочет меня терять.
на след. день писал, а потом пропал на 2 дня, вчера снова написал (общие фразы). Чувства есть у обоих.

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Азиза

    227-й в

    Не хочет вас терять, но не готов к изменениям. Будет стараться сохранить на прежнем уровне, уходить от данной темы

    январь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не решится он никогда на серьезные отношения. Обязательства-не для него.

    январь 27, 2020 г.