Медицина

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня брат 29 лет, с детства занимается спортом, работает учителям физкультуры! Посмотрите пожалуйста возьмут ли его в армию, и какую категорию годности, дают с - вопрос №3613995

таким диагнозом

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Это не диагнозы, это заключения исследований.
    Диагноз поставит врач-кардиолог после осмотра пациента, вот по диагнозу уже можно было бы предположить, возьмут или нет. Только по данным исследований ответить невозможно.

    январь 27, 2020 г.
  • Здравствуйте Таня. Нарушений функционирования сердца не выявлено. По Постановлению Правительства №565 категория годности А, категория Б для прохождения службы в некоторых подразделениях (ВДВ....).

    январь 27, 2020 г.