Эзотерика

Решено

vip

Любимый мужчина 20.03.1992 предложил остаться друзьями. У нас все очень сложно. Его любовь действительно прошла? Или он обманывает сам себя (любит строить из себя жертву обстоятельств). Я 19.07.1980 - вопрос №3614043

Вопрос задан анонимно январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    К сожалению, поддержание дружеского общения между вами тоже невозможно. И вы, и он будете стремиться в общении перейти черту дружбы и выяснить отношения. Со временем контакт сойдет на нет, так как у каждого из вас свой путь.

    январь 27, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, к этому все шло, вы должны учитывать разницу в возрасте, надо же это понимать.

    январь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обманывает.Любовь быстро не проходит, но искусственно хочет от нее избавиться, понимая, что отношения все равно приведут в никуда.

    январь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Геката

    402-й в

    Вскоре и дружеские отношения сойдут на нет… Мужчина деликатный, не хочет Вас обидеть и ничего из себя не строит. просто пришло время каждому идти своим путем.

    январь 27, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Устал, не видит другого выхода он, поэтому такое говорит. Сам уже не знает, чего хочет. Вам нужно отпустить его на время, пойти на это, так как по просмотру он сам вернётся в вашу жизнь, его чувства обновятся, он разложит все в голове и вернётся с новыми эмоциями к вам и предложением восстановить отношения. Это случится уже по весне.

    январь 27, 2020 г.