Эзотерика

vip

Будет ли у меня ребенок? - вопрос №361417

Не за мужем и не была. Будет ли у меня ребенок без замужества?

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Маргарита, здравствуйте.

    Без замужества не будет. Через 2 года выйдете замуж, после чего и ребенок будет.

    сентябрь 13, 2012 г.
  • Здравствуйте Маргарита!

    Не забывайте пожалуйста указывать дату рождения, иначе просмотр осложняется.

    У Вас по судьбе двое детей. Первый будет в браке, но сам брак продлится недолго. Однако детородный канал у Вас имеет деформацию, поэтому постарайтесь не запускать.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 13, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    ребенка нет без мужа

    сентябрь 13, 2012 г.