Эзотерика

Суждено ли снова встретиться? - вопрос №36143

Добрый день, уважаемые эксперты!

На отдыхе я влюбилась в замечательного человека, но мы живем в разных странах: я в Украине (г.Донецк), а он в Молдавии (г. Кишинев). Приехала домой и не могу прийти в себя. Не хочется тешить себя напрасными иллюзиями и надеждами.
Возможно ли продолжение отношений или мы уже никогда не увидимся?
Его зовут Иван (25.07.1977), меня Надя (31.07.1987).
Спасибо за ответ!

сентябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Ковардин

    217-й в Доме и отдыхе

    Ну и не тешьте...))) Позвоните , напишите и вам сразу станет ясно, что это было для него. мимолетный курортный роман, или начало чего то нового.

    сентябрь 25, 2010 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Да, будет

    декабрь 27, 2022 г.