Медицина

Посоветуйте пожалуйста.врач назначил лечение.выписал кучу.с 6ого пункта все ясно,а до него все сразу в один день?разве можно так много?а если недавно была аллергия лекарственная?может все таки - вопрос №3614359

надопоследовательно? подскажите что с чем и в какой последовательности.вот когда то я была в астрахани нам врач лечение расписал курсами, непичкая организ и ненагружая.почему наши врачи нерасписывают так.пожалуйста дайте ответ.спасибо.

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Ничего нагрузочного в лечении у Вас нет. Если есть аллергия на препараты, необходимо было сказать врачу. Я уверен, что он учел этот момент. Если есть вопросы к компетенции, рекомендую консультацию у другого специалиста. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    январь 27, 2020 г.