Эзотерика

vip

600 i

Доброго дня! Меня волнует вопрос! Поступила угроза от неизвестного, хочу узнать настоящая она или нет, несет ли она в себе опасность для меня? От кого эта угроза? Елена 12.07.1988. Благодарю! - вопрос №3614528

Доброго дня! Меня волнует вопрос! Поступила угроза от неизвестного, хочу узнать настоящая она или нет, несет ли она в себе опасность для меня? От кого эта угроза? Елена 12.07.1988. Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Елена    не бойтесь. Тот кто реально хочет   навредить  или нанести      травмы, тот  не будет  говорить заранее об этом .   Он спланирует всё, тихо и сделает, тихо . Что бы самому  не попасть  в руки полиции. А это     был устрашающий акт    ,    напугать вас решил.Это парень   , дерзкий, но глупый.

    январь 28, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Эта угроза  от женщины.И   вам стоит опасаться.  ее   угроз.т.к. этот  человек не остановится  и будет идти дальше.

    январь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    От женщины.Чистейшей воды шантаж.

    январь 28, 2020 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Это угрроза пустая. Желание Вас напугать. Не поддавайтесь страху.

    январь 28, 2020 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Угроза идет со стороны мужчины. По возрасту он немного младше Вас — до пяти лет.
    Угроза не несет в себе опасность для Вас, но еще будут негативные действия со стороны данного мужчины.

    январь 28, 2020 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Нет. Опасности не несет. Угроза из-за мужчины.
    Возможно по линии работы.

    январь 28, 2020 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    просто это шутка игра.

    январь 28, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    В течение трёх дней вы проясните ситуацию сами, не стоит волноваться заранее, вы сами найдёте ответ.

    январь 28, 2020 г.
  • Здравствуйте, Елена. Угроза действительно реальная, опасность имеется самая настоящая. У вас есть серьёзный недоброжелатель (женщина), связь с ней идёт через мужчину. Вам нужно крайне настороженно и внимательно отнестись к сложившейся ситуации, обратиться за помощью, сами не справитесь, иначе могут быть очень неблагоприятны последствия. Более подробный анализ происходящего возможен только по фото. Удачи вам!

    январь 28, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Угроза от молодого человека. От непредсказуемый, несдержанный и не особо умный. По глупости может и дров наломать.

    январь 28, 2020 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Вас хочет запугать темноволосая женщина с вьющимися волосами. Эта угроза не несет серьёзную опасность для Вас, она хочет измотать Вас морально.

    январь 28, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никакой опасности нет, просто человек неадекватен. Отпустите ситуацию и забудьте.

    январь 28, 2020 г.
  • Расклад вам опасности как минимум в течении года не показывает… Живите спокойно… На вопрос: для чего это было сделано и от кого — ответ: посмотреть на реакцию, сделала женщина, которая вам завидует… В сложной ситуации человек показывает себя настоящего… Эта женщина хотела показать, что вы не настолько сильный человек… Совет расклада: проявить мудрость и спокойствие… Вам ничего не угрожает…

    январь 28, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Угроза исходит от девушки. Вы ее заставили плакать в свое время. Сейчас она пытается отыграться

    январь 28, 2020 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Угроза несет в себе опасность, вам стоит быть осторожнее

    январь 28, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомая решила пошутить, ничего Вам не угрожает, уже пожалела об этом поступке, хотела посмотреть Вашу реакцию, неуместная и неудачная шутка.

    январь 28, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Опасности кроме как психологического не несет, не стоит даже переживать, угроза идет от вашего знакомого человека.

    январь 28, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Женщина родилась в знаке Близнецы, зависть ею движет, опасности нет.

    январь 30, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас просто хотят напугать и со стороны поглядеть на ваше поведение… что вы будете делать… этот неизвестный наоборот известный вам человек, точнее женщина.
    Чтобы подробно сказать по вашему вопросу нужно ваше фото...
    А так, бояться вам нечего… угрозы эти связаны с мужчиной как то… с тем, кто вам нравится..
    Всех вам благ! Удачи!

    январь 30, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Идет от женщины, темненькой. Нет, не настоящая. Из-за ревности.И возможно связанно все как-то по работе.

    февраль 3, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это из близкого окружения так Вас кто-то «любит». Скорее всего, женщина, немного моложе Вас. Проблем Вам это не принесет, если не считать Ваше настороженное состояние и испорченное настроение.
    Но, Вам нужно меньше доверять всем подряд из окружения.

    февраль 21, 2020 г.