Юриспруденция

vip

долг - вопрос №361460

Я попала в долговую яму к банкам, что делать. Кто может мне помочь материально или предоставить мне долгосрочную ссуду  с минимальными процентами. чтобы я погасила все кредита и могла платить только одному.Помогите.

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Уважаемый Автор!

    Вряд ли Вам кто-то здесь одолжит нужную сумму да ещё и с минимумом %. Советую обратиться в банки с заявлениями о реструктуризации
    задолженности, т.е. продление сроков и соотвественно, уменьшению сумм.

    Удачи Вам!!

    сентябрь 13, 2012 г.