Психология

Мужчина сначала как бы в шутку несколько раз позвал замуж. Потом через пару месяцев нас обоих мучает бессонница. Стали иногда ночами общаться в интернете. Стал постоянно говорить что мне нужно найти - вопрос №3614632

мужчину. Часто стал за ходить ко мне в кабинет когда никого нет. Помогает во всех рабочих проблемных вопросах. Как его понять? Ведь он очень мне нравится.

январь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    доброе утро! Лучше напрямую спросить у мужчины, что все это значит.

    январь 28, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Для начала, нужно определиться со своими желаниями. Он Вам нравится, и если Вы хотите отношений (замужества) — так и скажите. По его реакции и поймете.

    январь 28, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    «Как его понять?» — А как вас понять?

    январь 28, 2020 г.