Психология

Закрыт

У меня каштановые волосы. Но кончики светлеют. Я отрастила длину и если приложить их к корням они светлее на несколько тонов. С чем это связанно? Я не пользуюсь утюжкамиидаже феном. Это точно не - вопрос №3614648

выгорание на солнце. Потому что в таком случае выгорать должна вся длинна, а не только кончики, к тому же летом я выхожу на улицу только по вечерам. *волосы на фото кажутся чёрными, но в жизни они каштановые, соответственно волосы на концах ещё светлее чем на фото* изображение из вопроса - У меня каштановые волосы. Но кончики светлеют. Я отрастила длину и если приложить их к корням они светлее на несколько тонов. С чем это связанно? Я не пользуюсь утюжкамиидаже феном. Это точно не

январь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы можете задать свой вопрос в раздел «Красота, здоровье»
    www.liveexpert.ru/topic/beauty

    январь 28, 2020 г.