Эзотерика

Решено

Есть женщина,после общения которой,меня трусит и страх старости,и даже слезы и даже давление скачет!она вечно мне говорит,постояноо,после того,как куплю себе что то,говорит,что сейчас тебя интересует - вопрос №3614659

одежда, посуда, а потом ты в 50лет, тебя ничего не будет интересовать и тебя ужас ждет в старости!скажите я накручиваю себя или это так и будет?я, правда, действительно одинока, никого нет.она женщина Нина 17.05.54, я Виктория 29.07.76 спасибо!хорошего дня!

январь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Виктория, возраст человека в душе в первую очередь.
    Конечно, это неправда.
    Это зависть ее и переброс ее негатива на Вас.
    Не общайтесь с ней. И продолжайте радовать себя покупками.

    январь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эта женщина несчастна, не умеет радоваться, от того и злая.Учитесь на таких людей не обращать внимания, и чаще балуйте себя.

    январь 28, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    не накручивайте себя и не принимайте слова близко к сердцу.до тех пор пока вы не примите слова на свой счет-они останутся с тем кто это сказал.и его будут разрушать.женщина очень злая по энергетике.завидует людям.потому как своего счастья не смогла построить

    январь 28, 2020 г.