Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Кому лучше подать объявление о продаже дома (имеет ли это значение на скорость продажи)? Мне или мужу?-дом в его собственности. И когда - вопрос №3614722

это лучше сделать-в каком месяце? Оксана 20.02.1972 или Роман 23.01.1977

январь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Сейчас хорошее время для подачи объявления и до 15 февраля. Но сделку старайтесь не заключать с 15.02 по 12 марта. На скорость продажи не повлияет кто будет подавать объявление, но раз дом на муже пусть подает он.

    январь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Оксана, по Вашему вопросу показывает, что подавать объявление нужно именно Вам, и подавать в Январе, чем раньше, тем лучше, вероятность продать идет уже до конца Февраля, успех.
    Роману же лучше объявление не подавать, т.к. не выйдет выгодной сделки.
    С Уважением, Татьяна.

    январь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не имеет значения, кто именно подаст объявление, карты говорят о высокой вероятности продажи дома в ближайшие пару месяцев. Если опубликуете в ближайшее время, высоки шансы на успех.
    Подводных камней по предстоящей сделке не вижу, в принципе, все пройдет гладко. Останетесь довольны.
    Удачи вам и процветания.

    январь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если подадите объявление Вы, то дело быстрее пойдет. От Вас больше энергии действия в решении вопроса о продаже дома. Подаст муж- ситуация замедлится.Подавайте сейчас, в ближайшие дги. Время благоприятное.
    Удачи Вам!

    январь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    163-й в Эзотерике

    У Оксаны  планета  намного сильнее, чем у мужа.  Подавать можно и сегодя, завтра лучше подать утром, до обеда, ну и так далее, следите  за тем, чтобы ЛУна была в курсе, так как  от ее действия многое зависит. Не подавать в период с 17.02 по 10.03 и с 18.06. по 12.07.

    январь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сейчас самое благоприятное время для продажи дома, если подадите объявление сейчас, то и продадите быстро. Самые неблагоприятные месяцы для подачи объявления март и июнь. Подать объявление нужно именно вам, это поспособствует ускорению продажи.

    январь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поскольку изначально дом принадлежит мужу, он и должен подавать заявление.
    Это лучше сделать в апреле месяце.
    Удачи!

    январь 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ну если мужа дом, пусть он и подает. Продадите дом по видимому осенью в сентябре.

    январь 28, 2020 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    лучше подать объявление мужу и я вижу, что муж сможет выгодно продать

    январь 28, 2020 г.

    София

    112-й в Эзотерике

    Несмотря на то, что дом оформлен на мужа, объявление лучше подать от Вашего имени, у Вас «рука» более легкая. Лучше дать объявление в конце февраля, начале марта. Удачные для Вас числа будут — февраль 18,21,22,27. Март 3,9,13,14. Удачи 🙏🏻

    январь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разницы нет, кто будет подавать объявление. Лучше сделать это в феврале.

    январь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пусть подаёт муж!

    январь 28, 2020 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!
    Построила хорар на ваш вопрос. Сейчас самое время начать подавать объявление. И именно вы должны это сделать, не муж.
    Удачи вам!

    январь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Оксана, сделать это лучше в феврале, день кратный двум, кто из вас подаст объявления — не имеет значения, на скорость продажи не повлияет никак. По энергетике вопроса идёт долгая продажа, в чём причина, нужно смотреть по фото. Удачи вам!

    январь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужа идут препятствия в продаже, так что пусть лучше и не берется. У Вас хорошие шансы сделать всё самой, но и договариваться, заниматься продажей и оформлением должны так же Вы, а муж-только подписывать готовые бумаги. Сейчас так же благоприятный период, так что не откладывайте. К самой продаже Вам нужно подойти предусмотрительно, что касаемо формы оплаты.
    Удачи Вам!

    январь 28, 2020 г.